Мысль дня:

Если ты любишь жизнь, не трать время, потому что время — это то, из чего сделана жизнь. / Брюс Ли /

Солнечный удар!

25-26 июля в Сенгилеевском районе Ульяновской области прошел второй этап чемпионата клуба "Реальные кабаны". Заявилось и вышло на старт 62 экипажа в разных классах, из них шесть экипажей из Мордовии. Гонка состояла из двух СУ: СУ-1 – дневной, продолжительностью 7 часов, СУ-2 – с 18:00 до 06:00 часов. При подсчёте результатов приоритет отдавался СУ-2.
    В классе "Туризм" экипаж Владимира Сорокина занял второе место. Дарькины из-за двух минутного опоздания на финиш первого СУ выбыли из борьбы за призовое место, в итоге просто в зачёте.

Солнечный удар!  (SMERAN.RU)

В классе "Модифицированный" первым стал семейный экипаж Светкиных, второе место у экипажа Михаила Варина, а третьими стали "Бродяги" – весь подиум у Мордовии! Экипаж Геннадия Петрова стал пятым.

Думаю гонка сложилась очень удачно для наших спортсменов, хоть, как уже сказали, не обошлось без травм. Ушиб мягких тканей руки, во время гонки, получил Юрий Дикий, и на уже стоящего на подиуме Володю Сорокина напал кабан, поранив ему ногу. Надеюсь не сильно, на будущих победах отразиться не должно.