Мысль дня:

Я конечно, презираю Отечество моё с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. (Александр Сергеевич Пушкин)



Направляющие суппорта

    дело было 6000 км назад.... оценив пробег в 50 тыщ км после последней замены тормозных накладок решил не дожидаться работы тормозных скрипунов и заменить все по кругу.
    
    случайно удалил все фото замены, но осталось всего одно за то самое главное!!
    

Направляющие суппорта (SMERAN.RU)

    
    направляющие я смазывал, а вот тут одна закисла.. разбор выдался прикольным, главное удалось вытащить направляющую не сломав ее, иначе было бы интерестнее и веселее.
    
    как водится все почистил, смазал, проверил, поменял накладки (как раз и удалил фото накладок) и все собрал назад.
    
    возможно причиной является не правильная посадка резинового пыльника, а может просто давно не лазил туда. в любом случае проверка тормозов назначена раз в пол года. буду следить получше.

Дата публикации: 2015.04.19
постоянная ссылка: http://smeran.ru/?p=1429432219





Защита: Какое сегодня число (цифрами)



Случайные записи...

вдВездеходы в гостях у Rush Race (опубликовано 2016.01.08) [подробнее]

  

Новая магнитола (опубликовано 2015.08.04) [подробнее]

  

Зарница 2015 (опубликовано 2015.08.01) [подробнее]