Мысль дня:

Самый короткий путь — иногда самый долгий. /Нил Гейман/



Сезон 2015

    итак, ВЕЗДЕХОДЫ 2015!
    
    что будет в этом году. вообще, соревнования в мордовии и окресных областях, проходят регулярно, но будем говорить именно о тех мероприятия что делают ВЕЗДЕХОДы.
    
    в год их не меньше трех:
    1) масленница!!! одно требование к машинам - полный привод. это чистый лайт расчитанный на зрителей и увлеченных людей старающихся поберечь своего коня, но желающих его испробовать. стартовый взнос не большой, но удовольствие того стоит! мероприятие расчитано так же и на зрителей, т.к. все происходит в ограниченом пространстве.
    
    ПРИМЕРНАЯ дата мероприятия 22 февраля.
    
    
    
    2) Летняя интрига. это культовое действие... и пусть зрителям не видна вся масштабность происходящего, но поверьте - все это готовится месяца 2-3 минимум!!!!! стартовые взносы уже больше, но и отнести к лайту это нельзя. тут и призы серьезные и подготовка экипажей (даже стандарта) немного другая. тут заезд длится не пару минут, и должны быть соблюдены ве требования по безопасности.
    
    ПРИМЕРНАЯ дата мероприятия 12-14 июня.
    
    
    3) ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА! вот тут все темно... никогда нет точных данных когда и что и как... совет один - следите за новостями на официальном сайте вд ВЕЗДЕХОДЫ!

Дата публикации: 2015.01.20
постоянная ссылка: http://smeran.ru/?p=1421351345





Защита: Какое сегодня число (цифрами)



Случайные записи...

Билибино 2 (опубликовано 2014.09.13) [подробнее]

  

Карьер 2014 (опубликовано 2014.09.06) [подробнее]

  

ПРИШЕСТВИЕ (опубликовано 2014.12.25) [подробнее]


 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru