Мысль дня:

Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя. (Английская пословица)



Как не праздновать день рождения!

    Как сделать так, чтобы не праздновать свой день рождения? Сейчас и здесь будут изложены 5 правил для людей, которые не хотят отмечать свой день варения. Прочитайте, может быть вам это пригодится.
    
    1. Самое первое правило самое простое. Если вы не желаете получать поздравления в свой адрес, то следует купить путевку в теплые страны и уехать недели на две. Подальше ото всех, ведь активная жизнь некоторый раз так утомляет. Отдыхайте и загорайте, забудьте обо всем и наслаждайтесь морем.
    
    2. Курорт это конечно хорошо, но не каждый человек может позволить себе это. Бюджетная версия первого правила, это просто взять отпуск и заниматься своими делами, как минимум коллеги вас точно не поздравят.
    
    3. Третье правило. Следует заранее не говорить дату своего рождения людям, или называть все время даты в разные времена года. А потом сказать, что вы пошутили, и ваше день рождение уже прошло. Если сами запутаетесь, то смотри в паспорт.
    
    4. День рождение напоминает, что время идет безвозвратно. Сделайте акцент на другой праздник, который находится рядом с вашей датой. Готовьтесь к нему, а про день варенье не думайте и не заводите разговоров с друзьями на эту тему. Может быть и пронесет.
    
    5. Признайтесь своим близким, что вам не хотелось бы праздновать день рождение, думаю, они вас поймут,… хотя может и не поймут. Главное достигнуть цели.
    
    Вообще праздновать свой праздник или нет это ваше личное дело. Как это будет происходит, в шикарном ресторане или дома в кругу близких людей, решать только вам. Самое главное чтобы вы испытывали от этого праздника только чувство счастья и успокоения, что годы прожиты не напрасно.
    
    
    Это было из "Источника". теперь от себя: что сегодня "за на нафиг" я как бы намекнул и фиг вы меня сегодня (плюс-минус день) застанете. так что...
    

отключаем контроль мата
    


    

    

Источник

Дата публикации: 2015.01.05
постоянная ссылка: http://smeran.ru/?p=1416754800





Защита: Какое сегодня число (цифрами)



Случайные записи...

Cyjdsqv! (опубликовано 2021.01.03) [подробнее]

  

Ближний и дальний (опубликовано 2012.05.02) [подробнее]

  

autotribe.ru (опубликовано 2014.07.02) [подробнее]


 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru