Мысль дня:

Мудрый получает больше знания из глупого вопроса, чем глупый — из мудрого ответа. / Брюс Ли /



Семья

    До полноразмерной "7ь-и" нам далеко, да и задачи такой не ставилось, хотя сам факт очень заманчив тем количествой "кайфа" что могут бегать и приставать... создается впечатление, что лучше всего радость от детей описана на баше одной фразой "кучимутик" (или "кутимутик", в зависимости от произношения), но точной ссылки не помню, так что гуглите.
    
    отвлекся я что то от семьи.... итак, у час в семье 5 живых душ. возможно надо учитывать наличие мух(комаров) и тараканов, но первые являются сезонным проявлением, а другие (сильное разбрызгивание слюны от звука "тьфу") пока не выходили на свет в нашеем жилище.
    
    как ни странно, но первый в семейном списке, конечно я. собственная персона со всеми вытекающими. пусть я не старший в семье, но это не мешает мне сердиться и быть букой время от времени.
    
    аналогичный хозяин семьи конечно же жена! учительница она у меня... ночами не спить, бедненькая (это чистая правда), готовится к занятиям... не завидую учителям видя что им надо сделать чтоб хоть что то сделать!
    
    вот мы, на масленнице в 2014 году
    

Семья (SMERAN.RU)

    
    
    другие главные наши "7янины" конечно же дети! дочурки... я всегда девок людил, а тут такое чудо!!! ну не прелесть?!
    
Семья (SMERAN.RU)

    
    8 лет разницы. понятно, что совсем разные дети. а без них туго, сопли слезы - все понятно, но расставаясь на день чувствуешь себя не в своей тарелке.
    
    остался пятый член семьи... морда не русская!!! а что? так и есть. сволочь британской породы. котяра! прикольный кошак себе на уме. ласкается только утром, когда жрать хочет. на коленях не сидит. так что... все равно скучно без него, привыкли...
    
Семья (SMERAN.RU)

    
    ну и пара фотошопных картинок.
    
Семья (SMERAN.RU)

    
Семья (SMERAN.RU)

    
Семья (SMERAN.RU)

Дата публикации: 2014.09.17
постоянная ссылка: http://smeran.ru/?p=1410885657





Защита: Какое сегодня число (цифрами)



Случайные записи...

Крепления под багажник (опубликовано 2012.07.14) [подробнее]

  

Мясо в горшочках (опубликовано 2016.09.05) [подробнее]

  

Сладо-Град (опубликовано 2014.07.08) [подробнее]


 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru