Мысль дня:

Бросить курить легко. Я сам бросал раз сто. /Марк Твен/



История Города(SMERAN.RU)

История Города

    так... мысли и задумки.....
    
    в субботу ездили в Наровчат и разговаривал с организатором экскурсий. был немного в шоке когда увидел заинтересованность в глазах. фактически покатушки "мой город" можно было сделать как увлекательную экскурсию! ну не знаю... как экскурсию делать не смогу (не уверен я в своих силах), а вот историю города... это было бы интерестно. вот только кому нужна - эта история города?
    
    даже на основе этих двух легенд было бы интерестно сделать маршрут!
    
    посмотрим. может через месяц и будет пробная версия.... а может и нет. надо подумать. в общем вот:
    
    
    ну эта.... все знают что был "мой город", а как насчет "история города"?
    покатушка? нет, скорее всего простая экскурсия по городу. что, как, зачем и все такое прочее можно определить по факту и количеству участников. экскурсии по музеям (вы давно в них были?), уже известные точки по городу из покатушек "мой город", интерестные факты о том какой город должен был быть, как что и зачем из уст человека (от меня), а не со страниц википедии.... мне интерестна история нашего города. а вам???
    ну что, это надо?
    если надо, обсуждать пожелания по экскурсиям надо сразу. в стоимость войдет посещение музеев и прочие сопроводительные мероприятия.
    для начала определяемся о необходимости данного факта, а остальное уже порешаем как будет приблизительно известно количество человек и примерные хотелки на посещения.
    
    
    есть одна идея. она в себе совмещает сразу и экскурсию (как начало) и соревнование (как финал). передо мной стоит задача грамотного объединения этих вещей. посмотрим что получится.
    
    вероятно будут выбраны два воскресных дня чтоб провести ознакомление и соревнования. перерыв будет дан для оценки вероятных заданий.
    
    что делать с легендой и порядком подсчета будет прорабатываться. вероятный срок проведения - ноябрь, декабрь этого года.

Дата публикации: 2014.09.08
постоянная ссылка: http://smeran.ru/?p=1410192423





Защита: Какое сегодня число (цифрами)



Случайные записи...

Мясо с картошкой в духовке (опубликовано 2017.06.26) [подробнее]

  

Мясо с картошкой в духовке (опубликовано 2017.06.26) [подробнее]

  

Брызговики (опубликовано 2012.12.14) [подробнее]


 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru